Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени женщина умерла на автобусной остановке: «Пытались откачать прямо на улице»

врачи
Врачи прибыли за несколько минут, но спасти человека не удалось

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ФедералПресс. В соцсетях в воскресенье начали появляться сообщения о найденном на остановке теле женщины. Очевидцы утверждают, что на месте были врачи скорой помощи, но помочь ей не смогли.

«Остановка Парк имени Гагарина, в районе 20 часов. Труп девушки, сотрудник полиции, родители или свидетели. После увиденного трясло еще долго, так как сам я человек впечатлительный», – заявил автор поста.

В комментариях некоторые горожане также рассказали, что видели происходящее на остановке. Тюменцы проезжали мимо и наблюдали, как женщину пытаются спасти медики.

«На остановке скорая стояла, девушку пытались откачать прям на улице. Обратно ехали – уже накрыт труп и рядом сотрудник полиции сидел», – отметила Ирина П.

В департаменте здравоохранения телеграм-каналу «ЧС Тюмень» рассказали, что скорую вызвали в 19:34. Специалисты были на месте уже через несколько минут. Проводилась сердечно-легочная реанимация. Однако попытки врачей спасти женщину не увенчались успехом.

Ранее «ФедералПресс» писал о трагедии в ЖК «Звездный городок». Под окнами дома нашли тело 13-летней девочки.

Фото: Alexander Legky, Саша Легкий / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.