Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

При лобовом столкновении с фурой в Тюменской области погибли отец и сын

ДТП, ГИБДД
ДТП парализовало федеральную трассу

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошло страшное ДТП, унесшее две жизни. На подъезде к Увату «Лексус» столкнулся с грузовой ДАФ. В легковой машине ехала семья из Ноябрьска – муж с женой и двое их детей.

«Предварительно, 40-летний водитель «Лексуса» выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель «Лексуса» и его 11-летний сын погибли, жена водителя и их сын (16 лет) госпитализированы», – рассказали в ГИББ Тюменской области.

Из-за проведения следственных действий движение на 394-м километре трассы полностью перекрыто. Водителям рекомендуется выбирать объездные маршруты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что двое свердловчан погибли в автокатастрофе с грузовиком на Тюменском тракте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.