Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Первый вице-премьер Силуанов обсудит в Тюмени нацпроекты

Антон Силуанов
Первый вице-премьер Силуанов обсудит в Тюмени нацпроекты

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Первый вице-премьер – министр финансов Антон Силуанов 19 апреля будет работать в Тюмени. В планах визита – обсуждение трех нацпроектов.

19 апреля в Тюмени соберутся многочисленные випы. Главный из них - первый вице-премьер – министр финансов Антон Силуанов. Повестка дня выглядит очень насыщенной.

Так, в ходе своего визита Силуанов познакомится с работой предприятия АО «Сибнефтемаш». Этот производитель оборудования для нефтегазовой отрасли стало участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Затем в планах рабочей поездки - выездное совещание, которое будет посвящено реализации трех курируемых им национальных проектов: «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», «Развитие МСП». Как сообщает пресс-служба губернатора, в совещании примут участие представители Минэкономразвития, Минпромторга, губернатор Тюменской области Александр Моор, врио главы Курганской области Вадим Шумков и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, а также представители других ведомств и субъектов РФ.

Визит Антона Силуанова планируется завершить на площадке медицинского учреждения: виец-премьер и губернатор Тюменской области Александр Моор примут участие в церемонии открытия многопрофильного госпиталя ГК «Мать и дитя» в Тюмени.

Фото: сайт правительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.