Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюменской облдуме утвердили нового члена избиркома от ЛДПР

Александр Яковенко
Александр Яковенко сменил в избиркоме Александра Лобова

ТЮМЕНЬ, 22 октября, ФедералПресс. Александр Яковенко имеет большой опыт политической работы.

В Тюменской областной думе официально назначили нового члена территориальной избирательной комиссии. Им стал координатор местной ячейки Либерально-демократической партии России Александр Яковенко. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Информацию подтвердил и бывший член избирательной комиссии Александр Лобов.

«Александр, искренне поздравляю с назначением на такой важный для нашей партии и наших избирателей пост! Уверен, Вы достойно будете представлять ЛДПР в Избирательной комиссии Тюменской области. И всегда можете рассчитывать на мою помощь или совет», - написал Лобов.

Стоит отметить, что Александр Яковенко также является помощником руководителя партии и депутата Государственной Думы РФ Владимира Жириновского. Он имеет право решающего голоса от политического движения.

В свою очередь, Александр Лобов получил вакантный мандат депутата Тюменской областной думы от партии ЛДПР. Данный вопрос также был рассмотрен в рамках аседания парламента. После принятия решения Александр Лобов принял торжественную присягу депутата, пообещав добросовестно служить населению Тюменской области.

Фото: ldpr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.