Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Заместителем руководителя тюменского УМВД назначен Булат Хайруллин

Булат Хайруллин
Тюменец имеет большой опыт административной работы

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Ранее силовик занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе. Об этом сообщается на сайте УМВД по Тюменской области.

«Булат Гиндуллович Хайруллин официально вступил в должность заместителя -начальника полиции», - указано на официальном ресурсе ведомства.

Соответствующий приказ был подписан 29 января нынешнего года.

Недавно назначенный силовик имеет свердловское происхождение, в 1994 году им была окончена высшая школа милиции министерства внутренних дел Российской Федерации в Омске, позже Булат Хайруллин решил получить второе высшее образование, выбрав специализацию «Государственное и муниципальное управление» в Академии управления при силовом ведомстве.

Карьеру в правоохранительных органах начинал с работы оперумолномоченного в отделе уголовного розыска управления внутренних дел Первомайского района по городу Омску. В 2017 году получил назначение на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе Управления министерства внутренних дел по Омской области, позже занимал такой же пост в Тюменской области.

Ранее сообщалось об обновлении состава работников в арбитражном суде. города Тюмени. Недавно назначенным судьей, в обязанности которого входит рассмотрение административных правонарушений и дел о признании финансовой несостоятельности юридических организаций, стала Валерия Авхимович. Приказ о назначении работника судебной инстанции подписал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.