Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Роман Орноев назначен заместителем мэра Иркутска

До этого Орноев он работал в «Сером доме»
До этого Орноев он работал в «Сером доме»

ИРКУТСК, 2 февраля, ФедералПресс. В мэрии Иркутска кадровые перестановки. Распоряжение о назначении своего нового зама подписал градоначальник Руслан Болотов.

«Заместителем мэра – начальником Комитета городского обустройства назначить Романа Орноева», - с такой формулировкой в распоряжении градоначальника, новый глава КГО приступит к своим новым обязанностям в мэрии Иркутска.

Документ Иркутский градоначальник Руслан Болотов подписал 2 февраля, с этой же даты новый зам мэра и руководитель Комитета городского обустройства приступит к работе. Для Романа Орноева новое место работы стало отчасти понижением хотя и профильным. До этого он работал в «Сером доме» в должности заместителя министра ЖКХ, транспорта и связи. Однако в конце января подал в отставку по собственному желанию.

На новом месте работы Роман Орноев заместит вакансию, которая освободилась после увольнения Владимира Преловского, который так же в конце января, написал заявление по собственному желанию.

Фото:admirk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.