Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Новым кандидатом в тюменскую гордуму стал член политсовета «Единой России»

Выборы
Георгий Кекелия намерен баллотироваться в Тюменскую городскую думу

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. На участие в праймериз «Единой России» заявился член регионального политсовета партии Георгий Кекелия. Политик намерен баллотироваться в Тюменскую городскую думу. Об этом сообщили в тюменском отделении «Единой России».

«Георгий Кекелия подал документы по избирательному округу №12», – подтвердила информацию корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области сотрудник пресс-службы политической партии Виктория Герасимюк.

Отмечается, что Кекелия может составить конкуренцию хирургу Областной клинической больницы №2 Антону Терехину, также решившего побороться за депутатский мандат в муниципальном парламенте. Многие считают его фаворитом предстоящих выборов, однако в «Единой России» отметают подобные инсинуации. «Решать избирателю, именно он отдаст голос в конце мая», – заявили в пресс-службе партии власти.

Место депутата стало вакантным после избрания Юрия Баранчука в Тюменскую областную думу от «Единой России».

Ранее сообщалось о намерении участвовать в праймериз в облдуму представителя армянской диаспоры Тюменской области Владимира Пашаяна.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.