Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

На праймериз от «Единой России» в Тюмени заявился кандидат из армянской диаспоры

выборы
Кандидат планирует улучшить жизнь в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Племянник бывшего главы армянской диаспоры в Тюмени Владимир Пашаян подал документы для участия в праймериз «Единой России». Данную информацию подтвердили в региональном отделении политической партии.

«Владимир Пашаян участвует в праймериз по спискам партии и по одномандатному округу №20 в Тюменскую областную думу», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области сотрудник пресс-службы партии Виктория Герасимюк.

Владимир Пашаян является племянником скончавшегося в 2019 году в Лос-Анджелесе председателя союза армян Тюменской области Гамлета Пашаяна. Кандидат также является генеральным директором строительной компании «Мультистрой».

Общественная деятельность Владимира Пашаяна связана с участием в программах «Чистый город» и «Знай право», организованными Общественной молодежной палатой при Тюменской областной думе и МИЦ «Моя территория».

Ранее сообщалось о наличии в оргкомитете по праймериз трех беспартийных.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.