Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Депутат, заменившая Горицкого в тюменской облдуме, выбрала фракцию и комитет

Марина Кускова
Марина Кускова официально стала депутатом облдумы

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. Проректор ТОГИРРО Марина Кускова официально вступила во фракцию «Единой России» в Тюменской облдуме. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Депутат Тюменской областной думы Марина Кускова стала членом фракции «Единая Россия», – рассказали в пресс-службе регионального отделения партии власти.

Также сообщается, что Марина Кускова вошла в состав комитета по социальной политике Тюменской областной думы. Вопрос о вступлении во фракцию был рассмотрен на заседании, кандидатура Кусковой была одобрена на президиуме Генерального комитета «Единой России».

Напомним, проректор ТОГИРРО Марина Кускова получила мандат Дмитрия Горицкого, экс-депутата регионального парламента и председателя комитета по бюджету, налогам и финансам. Горицкий стал сенатором Совета Федерации от Тюменской области.

Ранее сообщалось о том, чтово время заседания Тюменской областной думы произошел спор из-заневключения депутата от фракции ЛДПР Александра Лобова в профильные комитеты.

Фото: Официальный паблик ТОГИРРО Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.