Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Съезд ЕР пройдет с соблюдением максимальных мер безопасности

Число делегатов съезда сократится втрое
Число делегатов съезда сократится втрое

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. XX Съезд «Единой России» пройдет 19 июня с соблюдением максимальных мер эпидбезопасности. Число делегатов съезда сократится втрое от запланированного количества.

Всем делегатам, гостям, а также представителям прессы необходимо накануне пройти тест на коронавиурс. Все желающие также смогут сделать прививку от COVID-19 прямо на площадке съезда.

Во время мероприятия необходимо носить защитные маски, которые будут выдавать для обновления каждые 30 минут. Кроме того, во время проведения мероприятия будут строго следить за соблюдением социальной дистанции и дезинфекцией помещений. К подготовке съезда привлекли Роспотребнадзор и Минздрав РФ.

На официальных ресурсах ЕР таже будет вестись онлайн-трансляция мероприятия. Освящением съезда будет заниматься ограниченное число федеральных телеканалов, печатных и интернет-СМИ, пишет er.ru.

Напомним, по итогам съезда ЕР партия утвердит кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах в Госдуму. Кроме того, на съезде определят основные тезисы предвыборной программы единороссов. Затем документ будет дорабатываться с учетом мнения регионов, граждан и экспертов.

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.