Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Глава охотдепартамента Тюменской области Щепелин решил уволиться

Василий Щепелин
Василий Щепелин возглавлял охотведомство четыре года

ТЮМЕНЬ, 17 августа, ФедералПресс. В правительственных структурах Тюменской области вновь произошли кадровые изменения. Свой пост решил покинуть глава госохотдепартамента Василий Щепелин. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Василий Игнатьевич Щепелин решил покинуть свой пост по собственному желанию », – рассказали в госохотдепартаменте.

Причины ухода главы ведомства не называются. Кто будет исполнять обязанности руководителя после официального ухода Василия Щепелина, на данный момент неизвестно.

Василий Щепелин занял пост руководителя госохотдепартамента в 2017 году. За это время были отлажены процессы цифровизации охотничьего хозяйства. Также удалось добиться увеличения численности диких животных в Тюменском регионе.

Это не единственные кадровые перестановки, произошедшие во властных структурах. Ранее «ФедералПресс» сообщал о назначении директора департамента городского хозяйства Тюмени Семена Тегенцева на пост заместителя главы областной столицы.

Фото: Пресс-служба госохотдепартамента Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.