Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В лесном департаменте Тюменской области решили перетряхнуть кадры

Пожарный
Кадровые изменения могут быть связаны с тюменскими пожарами

ТЮМЕНЬ, 3 сентября, ФедералПресс. В департаменте лесного комплекса Тюменской области в ближайшее время возможны кадровые изменения. Предполагается заменить несколько сотрудников на местах. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В департаменте лесного комплекса имеются девять вакантных должностей», – указано в разделе вакансий.

В настоящий момент в департаменте предполагают заменить заместителя начальника отдела предоставления лесных участков, замруководителя Тобольского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора, а также главных специалистов межрайонного отдела лесной охраны в Тюмени, Тобольске и Ишиме. Стоит отметить, что часть сотрудников будут находиться в резерве.

В Тюменской области с начала лета установилась неблагоприятная обстановка по лесным пожарам, в конце августа был установлен четвертый класс пожарной опасности. Связаны ли возможные кадровые изменения с данными событиями, в ведомстве не сообщают.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об увеличении числа самозанятых граждан в Тюменской области.

Фото: aviales.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.