Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале создадут Центр развития управленческих компетенций

Молодой специалист
На Ямале может появится Центр компетенций для студентов

САЛЕХАРД, 31 августа, ФедералПресс. На Ямале может появиться Центр развития управленческих компетенций. Открыть его в регионе предложил губернатор Дмитрий Артюхов.

«Все согласны, что Россия это действительно страна возможностей, а Арктика – территория возможностей в квадрате. У нас реализуются крупнейшие, очень интересные проекты», – заявил глава региона.

Дмитрий Артюхов отметил, что для воплощения масштабных замыслов в жизнь нужны молодые и энергичные специалисты с серьезным уровнем подготовки. Глава региона считает, что открытие такого центра в арктическом округе позволит наладить взаимодействие лучших студентов с руководством региона и компаниями, ведущими деятельность на Ямале, повысить уровень подготовки молодых специалистов.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в России создадут более 25 центров развития управленческих компетенций для студентов. Один из них по поручению главы государства был открыт на базе РАНХиГС.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.