Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Губернатор Моор похвалил аграриев за обеспечение продовольственной безопасности

Глава региона Александр Моор отметил вклад аграриев в развитие АПК России
Глава региона Александр Моор отметил вклад аграриев в развитие АПК России

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Депутаты областной думы Тюменской области в эти минуты слушают послание губернатора Тюменской области Александра Моора. В первую очередь глава региона отметил вклад аграриев в развитие АПК России.

«Отрадно, что в обеспечение продовольственной безопасности есть вклад и тюменских аграриев, занимающих лидирующие позиции не только в Уральском федеральном округе, но по ряду направлении в стране», – сказал Александр Моор.

Он отметил, что государством был создан базис, который позволяет сохранять стабильную экономику России. Таким образом, страна смогла ответить Западу на санкции и экономическое давление.

Также глава региона отметил вклад структур, ответственных за кибербезопасность Тюменской области, благодаря чему не было ни одного часа простоя информационных ресурсов.

Прямая трансляция послания губернатора Тюменской области Александра Моора ведется в Сети интернет и на местных ТВ-каналах.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.