Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменская гордума обсудит бюджет на ближайшие три года

Тюмень, городская дума
Депутаты тюменской гордумы обсудят бюджет

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. На заседании городской думы Тюмени основной темой станет обсуждение бюджета на 2023 – 2025 годы. Также депутаты проанализируют первые результаты программы по развитию ЖКХ. Об этом сообщается на сайте муниципального парламента.

«Народные избранники приступят к обсуждению бюджета Тюмени на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», – указано на сайте городской думы Тюмени.

Также темами заседания станут утверждение перечня имущества, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тюменской области, анализ предварительных результатов выполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Тюмени на 2021 – 2026 годы» и рассмотрение кандидатур жителей областного центра для поощрения знаками «За заслуги перед городом Тюменью» и «За волонтерство и милосердие».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о заливке катков в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.