Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменские власти продают нежилые строения в центре города за полцены

Нынешняя цена лота составляет 31 миллион рублей
Нынешняя цена лота составляет 31 миллион рублей

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Нынешняя цена лота составляет 31 миллион рублей. Торги состоятся 15 апреля.

Власти Тюменской области значительно снизили стоимость нескольких нежилых строений в центре города. Теперь стоимость лота составляет 31 миллион рублей. Об этом сообщили в региональном департаменте имущественных отношений.

Общая площадь имущественного комплекса составляет 3, 5 тысячи квадратных метров. Площадь земельного участка равняется 1, 3 гектаров. В комплекс входят административное здание, гараж и склад.

Продаваемая площадка может быть использована под ресурсный центр по обучению водителей, механиков, парикмахеров и охранников. Также там возможно разместить и иные виды бизнеса. Стоит отметить, что объект расположен в инвестиционно привлекательном районе областной столицы. Покупателями могут быть как физические, так и юридические лица.

После старта продажи идет последовательное понижение начальной цены лота через определённые временные промежутки до 50 % от начальной стоимости. Величина снижения цены составляет 10 % от начальной стоимости. После подачи первого ценового предложения начинаются торги на повышение (шаг – 3 миллиона рублей). Торги состоятся 15 апреля, заявок на лот пока не поступало.

Фото: департамент имущественных отношений Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.