Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюмени отель рядом с ОКБ № 1 подешевел на 15 млн рублей

Отель
Продавцы отеля в Тюмени сделали большую скидку потенциальным покупателям

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. Цена отеля «Родос» на Червишевском тракте в Тюмени снизилась на 15 миллионов рублей. Теперь гостиницу можно приобрести за 135 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

«Предлагается к продаже отлаженный бизнес: гостиница, кaфе, pеcтoрaн, сауна. Гoстиница нa третьем этажe, 10 номeров нa 30 чeловек. Площадка на 38 парковочных мест», – указано в объявлении.

До этого отель «Родос» на Червишевском тракте предполагалось продать за 150 миллионов рублей, однако на недвижимость не нашлось покупателей. Теперь отель попытаются реализовать за 135 миллионов.

Стоит отметить, что рядом с продаваемым отелем расположены Областная клиническая больница № 1, Федеральный центр нейрохирургии и медсанчасть «Нефтяник». А потому, как считают эксперты по недвижимости, объект можно использовать для оказания услуг в рамках медицинского туризма, это поможет привлечь дополнительные инвестиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о перевыполнении плана по вводу жилья в Тюменской области.

Фото: unsplash.com / Louis Hansel

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.