Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменский пентхаус стал самым дорогим в УрФО

жк макет
Две тюменские квартиры оказались в рейтинге самых дорогих лотов УрФО

ТЮМЕНЬ, 27 января, ФедералПресс. Эксперты «Циан» составили топ-10 самых дорогих квартир и апартаментов в Уральском Федеральном округе. Пентхаус из Тюмени за 81,7 млн рублей оказался самым дорогим, обогнав апартаменты из Екатеринбурга.

«Его ценник обновлялся пять раз, пока не достиг отметки в 81,7 млн рублей. Планировка апартамента позволяет нарезать на площади в 310 кв. м два десятка помещений с различным функционалом, включая тренажерный зал, кухню-столовую с камином, библиотеку, кабинет и постирочную», – сообщает сервис по поиску недвижимости.

Эксперты «Циан» отметили, что Екатеринбург является лидером по количеству дорогих квартир и апартаментов. Однако по стоимости им не удалось дотянуть до тюменского пентхауса в ЖК «1А Первомайская». Тем не менее места в рейтинге со 2-го по 4-е все еще принадлежат лотам из Екатеринбурга.

В топе оказалась еще одна тюменская квартира. На 7-м месте расположился лот за 33 млн рублей. Четырехкомнатная квартира площадью 170,7 квадратных метров располагается в ЖК «Вознесенский».

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменские риелторы считают многие цены на рынке «неадекватными».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.