Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Активисты тюменского ОНФ провели инспекцию одного из обновленных дворов

Активисты тюменского ОНФ провели инспекцию одного из жилых дворов

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. По их мнению, благоустройство соответствует всем нормам

Активисты тюменского отделения Общероссийского народного фронта оценили работу региональных властей по созданию комфортной городской среды и благоустройству областного центра. В рамках инспекционной проверки был посещен двор по улице Станционной, прошедший благоустройствов этом году.

Член тюменского штаба ОНФ, эксперт площадки «Жилье и городская среда» Евгений Захаров оценил работы по благоустройству двора как соответствующие нормам. «Несколько лет назад здесь не было ничего, один голый пустырь. Качели проржавели насквозь, весной была непролазная грязь. Сейчас же здесь появилась детская площадка, с системой водоотведения, созданная по всем современным стандартам. Приняли участие в благоустройстве и сами жители, попросив сохоанить клумбы и зеленые насаждения. Имеются и пандусы для лиц с ограниченными возможностями здоровья. В целом хочу заметить, что благоустройство городской среды на данный момент соответствует всем нормам, нареканий у нас нет»,- сказал Захаров.

Общероссийский народный фронт(ОНФ) был создан в мае 2011 года по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.