Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени собрались наставники со всей России

В Тюмени собрались наставники со всей России
В Тюмени собрались наставники со всей России

ТЮМЕНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Мероприятие проходит в рамках реализации программы по повышению производительности труда. Конгресс состоялся на территории области в третий раз

С 25 по 26 ноября в Тюмени прошел III Открытый конгресс наставников России. В нем приняли участие представители крупнейших нефтяных и производственных предприятий из разных регионов страны. Об этом сообщили в региональном департаменте труда и занятости населения.

Основной темой обсуждения явилось «Наставничество 2.0: Производительность и качество».Организаторами конгресса выступают Тюменский деловой клуб и Центральный институт труда из Екатеринбурга при поддержке Государственной Думы РФ и Минэкономразвития РФ. Участие в конгрессе приняли представители московского Агентства стратегических инициатив, правительства Тюменской области, Тюменской областной думы, Союза «Объединение работодателей Тюменской области», Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

По словам директора департамента Натальи Мазуркевич, наставничество очень важно в современном производственном процессе. «Наставник стремится дать работнику все необходимые умения и навыки, помочь ему улучшить свои трудовые показатели. Это важно и для бережливого производства. Благодаря программе по повышению квалификации более 1300 человек уже прошли обучение и улучшили свои профессиональные компетенции, 745 работникам это предстоит», - сообщила Мазуркевич.

Фото: департамент труда и занятости населения Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.