Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

О, счастливчик! Менеджер по туризму из Тюменской области выиграла в лотерею миллион

Выигрыш будет потрачен на погашение ипотеки. Победитель мечтает о собственном бизнесе
Выигрыш будет потрачен на погашение ипотеки. Победитель мечтает о собственном бизнесе

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Выигрыш будет потрачен на погашение ипотеки. Победитель мечтает о собственном бизнесе

Менеджер по туризму из Тюменской области Екатерина Дяченко выиграла в лотерею миллион рублей. Победительница случайно приобрела билет в одном из почтовых отделений. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

«Увидела на витрине анонс очередного тиража и решила попытать счастья. И попала этим билетом прямо в яблочко. Даже и не думала, что стану миллионером», - сообщила тюменка.

Свой выигрыш семья Дяченко потратит на погашение ипотечного платежа. Недавно супруги приобрели в собственность большой трехэтажный дом. Однако Екатерина Дяченко мечтает о собственном гостиничном бизнесе.

«Если выиграю миллиард, то куплю отель в Краснодарском крае. А также приобрету недвижимость на Кипре и будем путешествовать», - поделилась планами жительница областного центра.

Всего за 2019 год тюменцы выиграли в лотерею 25 миллионов людей. Больше всего покупают лотерейные билеты жители Тюмени, Ялуторовска и Ишима. Все билеты были приобретены в отделениях Почты России. Максимальный выигрыш составил 3 миллиона рублей.

Фото: пресс-служба«Столото»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.