Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ишимские предприниматели доставят колбасу и пельмени нуждающимся и врачам в Тюмени и Югре

Предприятие продолжает работать и в период самоизоляции
Предприятие продолжает работать и в период самоизоляции

ИШИМ, 15 апреля, ФедералПресс. Продукция будет направлена в Тюмень, Сургут и Ханты-Мансийск. Предприятие продолжает работать и в период самоизоляции.

Продукция ООО «Ишимский мясокомбинат» будет направлена в помощь малообеспеченным гражданам и медицинским работникам. Планируется направить более полутора килограммов мяса, колбасы и пельменей. Об этом сообщили в агрохолдинге «Юбилейный», чей дочерней компанией является предприятие.

Вся продукция изготовлена по ГОСТу и войдет в продуктовые наборы. Ее направят в Тюмень, Ишим, Сургут и Ханты-Мансийск. Акция проводится совместно с благотворительной организацией «Сила Добра».

На данный момент 250 килограммов продукции уже отгружено, еще 750 килограммов отгрузят в течение трех недель. Также было решено направить 200 килограммов колбасы и для оказания благодарственной помощи медицинскому персоналу Тюменской областной клинической инфекционной больницы.

Предприятие продолжает работать и в период самоизоляции.

«Мы не останавливали свою работу ни на один день, так как глубоко осознаем ответственность перед потребителями. Нельзя оставить жителей региона без привычных им продуктов питания, особенно в условиях, когда еду теперь все готовят дома», - отметил директор ООО «Ишимский мясокомбинат» Иван Рыбаков.

Фото: пресс-служба агрохолдинга«Юбилейный»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.