Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Utair открыл новые летние маршруты для тюменцев и югорчан

Ютейр
Жители крупных городов смогут летать без пересадок на юг и в северную столицу

СУРГУТ, 11 июня, ФедералПресс. Авиакомпания Utair открыла 27 новых летних маршрутов для жителей Тюменской области и Югры. Жители крупных городов смогут летать без пересадок на юг и в северную столицу.

Авиакомпания Utair представила новые летние маршруты для жителей Тюменской области и Югры. Всего их 27. У жителей некоторых городов появится возможность летать на юг без пересадок, а из нескольких населенных пунктов придется добираться через Москву.

Так, например, новые рейсы откроются для жителей Белоярского, Когалыма, Нижневартовска, Нягани, Сургута, Тюмени, Урая и Ханты-Мансийска. Из Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска и Тюмени смогут летать в Анапу, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Омск и Уфу. Из Урая, Белоярского, Когалыма, Нягани и Советского откроют дополнительные рейсы до Екатеринбурга, Тюмени, Москвы и Ханты-Мансийска.

В пресс-службе авиакомпании отметили, что связать регионы России прямыми рейсами удалось благодаря развитой транспортной системе.

«Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске», - передает пресс-служба.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.