Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Основатель компании «Арсенал+» Анатолий Тюменцев скончался от пневмонии

Анатолий Тюменцев
Тюменец внес вклад в развитие предпринимательского сообщества

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Бизнесмену было 65 лет.

В Тюмени на 66-м году жизни скончался основатель группы компаний «Арсенал+» Анатолий Тюменцев. Причиной смерти стала двусторонняя пневмония. Об этом сообщается в паблике фирмы Вконтакте.

«16 ноября, через месяц после своего юбилея, ушел из жизни Тюменцев Анатолий Константинович. Все мы, кому посчастливилось знать его лично, работать под его началом, благодарим судьбу за эту встречу и опыт. Выражаем глубокие соболезнования жене, детям и внукам. Спасибо за все, Шеф», - написано в официальной группе.

О времени и месте, а также формате проведения церемонии прощания не сообщается.

Ранее сообщалось о скоропостижной смерти совладельца и заместителя генерального директора по кадрам и социальной политике ООО «Тюменская домостроительная компания» Петра Щепелина. Тогда в некоторых источниках в Telegram появились сообщения о заражении тюменца острой коронавирусной инфекцией. Однако официальной информации, подтверждающей данные посты, от представителей компании не появилось.

Фото:Арсенал+ ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.