Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменский аэропорт «Рощино» возобновит авиасообщение с семью странами

Самолет
Тюменцы смогут улететь в семь стран мира

ТЮМЕНЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Тюменский аэропорт «Рощино» планирует запустить рейсы в теплые страны. Об этом сообщили в пресс-службе аэрохаба.

«В настоящий момент мы планируем возобновить авиасообщение с Кипром, Вьетнамом, Таиландом и Киргизией. Ведутся переговоры по рейсам в Баку и Ташкент. И уже сейчас тюменцы смогут улететь в Объединенные Арабские Эмираты», - сообщила корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь международного аэропорта «Рощино» Валерия Яковлева.

Жители Тюменского региона смогут улететь в арабскую страну с 13 апреля чартерным рейсом. Стоимостьбилетов пока не называется.

Стоит отметить, что в аэрохабе надеются на скорое возобновление популярного турецкого направления. «Мы планировали открыть первый рейс 24 апреля, но поступил запрет на вылет. Тем не менее, мы ждем скорого снятия ограничений», - отметила Яковлева.

Ранее сообщалось о подешевевших билетах на екатеринбургскую «Ласточку» до Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.