Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Губернатор Моор посетил новый спорткомплекс в Тобольске

Спорткомплекс
Тюменские власти заинтересованы в развитии спорта

ТОБОЛЬСК, 28 мая, ФедералПресс. В рамках рабочего визита в Тобольск губернатор Александр Моор посетил недавно реконструированный спортивный комплекс «Молодость». Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

«Глава региона побывал в реконструированном спорткомплексе «Молодость» во время рабочей поездки в Тобольск», – указано в Telegram-канале оперативного штаба.

Во время посещения спортивного объекта Александр Моор осмотрел баскетбольный и тренажерный залы, два бассейна, а также пообщался с воспитанниками заведения и ветеранами тобольского спорта. Стоит отметить, что реконструкция спортивного комплекса «Молодость» велась с 2019 года.

Также губернатор посетил скейт-парк «Максимум», где по достоинству оценил недавно установленный трак.

«Рад, что тобольские мальчишки и девчонки смогут оттачивать свое мастерство в скейт-парке. Удачи им и побед!» – написал Александр Моор в аккаунтах в социальных сетях.

Помимо этого Александр Моор побывал в начальной школе «Лицей». Во время посещения объектов, установленных в рамках программы «Тобольск-2020» главу региона сопровождал мэр Максим Афанасьев.

Ранее Александр Моор заявил о важной роли креативных индустрий в развитии региональной экономики.

Фото: Оперативный штаб Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.