Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Привитым обещают скидки на билеты в Ялуторовский острог

Девушки
В Ялуторовске рады привитым туристам

ЯЛУТОРОВСК, 15 июля, ФедералПресс. Туристы, поставившие вакцину от острой коронавирусной инфекции, получат скидки на посещение Ялуторовского острога. Об этом сообщили в туристическом комплексе Ялуторовска.

«С 16 по 23 июля все вакцинированные посетители от COVID-19 смогут получить скидку в размере 50 % на все услуги туристического комплекса Ялуторовский острог», – указано в официальном паблике музея.

Для получения скидки туристам необходимо предъявить сертификат о вакцинации и документ, удостоверяющий личность. При этом на медицинском документе должен стоять штамп медицинской организациис подписью медработника.

На данный момент акция для туристов действует только неделю. Намерена ли администрация туристического комплекса продлить льготы посетителям, пока неизвестно.

Стоит отметить, что это не единственное мероприятие подобного рода для вакцинировавшихся тюменцев. Недавно экстравагантный бизнесмен Игорь Ракша пообещал подарить золотые часы тем, кто примет участие в тематической лотерее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о запускепрямого рейсаиз Тюмени на турецкий курорт.

Фото: Ялуторовский острог Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.