Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Глава Росмолодежи выступит на бизнес-форуме в Тюмени

суп
На тюменский форум в этом году съедутся гости из 12 стран

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева станет гостьей Слета успешных предпринимателей, который пройдет в Тюмени с 20 по 22 августа, сообщает региональное отделение «Опоры России».

«СУП стал местом притяжения активной молодежи. Здесь можно поделиться опытом и идеями, приобрести новые знания, опыт и связи. Молодежный малый бизнес играет важную социально-экономическую роль», – прокомментировал президент «Опоры России» Александр Калинин.

Слет успешных предпринимателей – 2021 состоится в Тюмени уже в девятый раз. В этом году он приобрел статус международного мероприятия – на него приедут участники из 12 стран. Форум пройдет в режиме covid-free. Это значит, что все, кто присутствует на площадках, должны подтвердить свой статус вакцинированного либо прошедшего ПЦР-тестирование.

Планируется, что в форуме примут участие важные гости – глава Росмолодежи Ксения Разуваева, губернатор Тюменской области Александр Моор, возможно, и уральский полпред Владимир Якушев.

Работа форума будет разбита на пять тематических площадок, в том числе международное предпринимательство и впервые – креативные индустрии. Мероприятия будут идти как оффлайн, так и транслироваться, чтобы принять участие в них смогли как можно больше заинтересованных людей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Тюмени готовятся к еще одному важному деловому событию – нефтегазовому форуму. Он пройдет с 10 по 11 сентября.

Фото: Организаторы форума СУП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.