Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы смогут летать в Краснодар круглый год

Аэропорт
Тюменский рейс в Краснодар станет круглогодичным

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Рейс Тюмень – Краснодар станет круглогодичным. При этом принято решение сократить частоту полетов. Об этом сообщили в авиакомпании Utair.

«Принято решение сделать данное направление круглогодичным. Полеты по марштруту продолжатся и в осенне-зимний период», - рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Также принято решение сократить расписание маршрута до одного раза в неделю. С октября будет выполняться лишь субботний рейс. Стоимость билетов составит от 4,6 тысяч рублей. При этом в будущем планируется увеличить количество рейсов по причине популярности направления.

На данный момент в осеннем кейсе Utair 21 направление из Тюмени. Тюменцы смогут улететь в Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные воды и Сочи, а также в столичные города Москву и Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Пермь, Уфу и Самару. Сохранятся и северные маршруты в Белоярский, Нижневартовск, Новый Уренгой, Советский, Сургут, Урай и Ханты-Мансийск.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о дате запуска авиарейсов из Тобольска.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.