Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Волонтеры «Тюменнефтегаза» поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

Нефтяники провели социальную акцию
Нефтяники провели социальную акцию

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Сотрудники «Тюменнефтегаза» стали участниками акции «Пусть осень жизни будет золотой!», посвященной международному Дню пожилых людей. Нефтяники провели «Социальный субботник».

«В рамках волонтерской акции сотрудники нефтегазового предприятия собрали для пожилых людей средства для уборки», – рассказали в пресс-службе «Тюменнефтегаза».

Лично с Днем пожилых людей нефтяники поздравили Шкаричеву Зою Трофимовну. Сотрудники предприятия посетили пенсионерку вместе со специалистами геронтологического центра.

Зоя Трофимовна рассказала волонтерам, что, несмотря на возраст, ведет активный образ жизни, а каждую весну высаживает у своего подъезда цветы, за которыми ей помогают ухаживать соседи. Она старается не унывать, и считает, что в любом возрасте человек должен быть счастлив, главное, чтобы здоровье не подводило.

Отметим, что «Тюменнефтегаз» участвует в различных социальных проектах ежегодно. Предприятие не только поддерживает пожилых людей, но и оказывает адресную помощь тем, кто особенно в ней нуждается.

Фото: пресс-служба «Тюменнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.