Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Где и когда можно привиться от коронавируса в Тюмени: актуальный график

вакцинация
Пункты вакцинации в Тюмени продолжают работать

ТЮМЕНЬ, 27 октября, ФедералПресс. Дополнительные пункты вакцинации от коронавируса открыты в семи крупных торговых центрах города. Актуальное расписание их работы напомнили в региональном оперштабе.

«Пункты вакцинации от COVID-19 продолжат работать в торгово-развлекательных центрах и во время локдауна. В большинстве ТРЦ есть продуктовые магазины или фуд-корты, которые будут работать навынос, поэтому непосредственно в ТРЦ доступ не будет полностью перекрыт», – уточнили в оперштабе.

Дополнительные пункты вакцинации от коронавируса работают в семи торговых центрах, которые считаются наиболее посещаемыми: «Кристалл», «Гудвин», «Премьер», «Сити Молл», «Тюменский», «Мальвинка» и ЦУМ. Актуальное расписание работы этих пуктов опубликовано на портале «Территория здоровья».

Напомним, где и когда можно вакцинироваться от коронавируса в Тюмени.

27 и 28 октября пункты вакцинации работают: с 14 до 20 часов в ТРЦ «Кристалл», с 13 до 19 часов в ТРЦ «Гудвин», с 14 до 19 часов в ТРЦ «Премьер», с 15 до 19 часов в ТРЦ «Сити Молл» и с 10 до 17 часов в ТК «Тюменский».

29 октября пункты работают в тех же местах по аналогичному расписанию, дополнительно откроется только пункт в ЦУМе – он будет принимать желающих привиться с 13 до 19 часов.

30 и 31 октября к работе подключится ТЦ «Мальвинка», здесь прививку можно поставить с 10 до 15 часов.

Также в департаменте здравоохранения Тюменской области напоминают, что можно записаться на вакцинацию в поликлинику по телефону 122 или в личном кабинете на портале госуслуг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что тюменские власти решились на ужесточение противоэпидемических мер, в регионе с 30 октября на неделю объявлен локдаун.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.