Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Добровольцы весь декабрь дарили новогодние подарки пожилым тюменцам

бабушка с внуком
Подарки к празднику получили десятки тюменцев

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Добровольцы передали пожилым жителям Тюменской области новогодние подарки. Акцию «Праздник в каждый дом» проводят центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации, благотворительный фонд «Старшее поколение» и Корпорация СТС.

«У нас есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для одиноких пожилых людей, проявить заботу и внимание к старшему поколению. Мы уже не первый год принимаем участие в этой доброй акции. Выражаю благодарность координаторам инициативы за их новогоднюю сказку для тюменцев», – отметил директор ООО «Корпорация СТС» Николай Казаков.

Подарки пожилым людям добровольцы доставляли весь декабрь. Более 70 тюменцев получили комплекты постельного белья и текстиль для дома, столовую посуду и бытовую технику, искусственные елочки и другие приятные подарки.

«Спасибо большое всем-всем, кто помог мне исполнить мое маленькое желание. Этот подарок украсит мой дом и привнесет нечто новое в уют. И это хорошо, ведь все мы знаем, что Новый год – это пора изменений! Всех с предстоящими каникулами! И еще раз благодарю!» – поделилась пенсионерка Вера Ивановна.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.