Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Для московских любителей термальных источников организовали чартеры в Тюмень

Самолет
Улететь в областную столицу можно будет из Москвы

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ФедералПресс. В Тюмень запустят чартерные рейсы из Москвы в рамках весенне-летнего туристического сезона. Об этом стало известно на пресс-конференции с участием главы Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой.

«В апреле мы запускаем чартерные рейсы в Тюмень. Данный регион сочетает в себе уникальный сибирский колорит и целебные термальные источники», – рассказала Зарина Догузова.

Улететь в областную столицу можно будет из Москвы, также прорабатывается возможность вылета из Санкт-Петербурга с прибытием в аэропорты Тюмени и Тобольска. По словам председателя совета директоров туроператора Fun & Sun Тараса Демуры, стоимость рейса составит 26 тысяч рублей. Помимо тюменского направления, в весенне-летний сезон запустят туристические программы в Республику Татарстан, Алтайский край, Камчатский край и Северный Кавказ.

Ранее «ФедералПресс» писал о запуске дополнительного рейса в Москву из Тобольска.

Фото: Alexander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.