Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Из Тобольска запустят прямые рейсы в Екатеринбург и Нижневартовск

Пассажир
Из Тобольска запустят новые рейсы

ТОБОЛЬСК, 31 мая, ФедералПресс. Из тобольского аэропорта «Ремезов» откроют новые направления в российские города. Об этом сообщили в авиакомпании «Руслайн».

«Авиакомпания «Руслайн» начинает полеты из аэропорта «Ремезов» в Екатеринбург и Нижневартовск», – рассказали в пресс-службе компании.

Первый рейс из аэрохаба состоится 25 июня. Отправиться прямым рейсом станет возможным по субботам. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - rusline.aero и у агентов. Стоимость билета до Екатеринбурга обойдется от 2,1 тысячи рублей, до Нижневартовска - от 2,6 тысяч. Полеты выполняются в рамках программы субсидирования региональных перевозок, улетят пассажиры на самолете Bombardier CRJ-200.

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании СИБУР в партнерстве с Тюменской областью за два года. Пропускная способность составляет до 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии «Воздушные ворота России» аэрохаб признан лучшим инвестиционным проектом года.

Ранее «ФедералПресс» писал о сети приютов для животных в Тюменской области.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.