Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из Сургута запустили регулярный рейс в Анталью

Рейс в Анталью
Из Сургута в Анталью вылетел первый за два года прямой рейс

СУРГУТ, 26 мая, ФедералПресс. Авиакомпания Turkish Airlines запустила прямой рейс из Сургута в Анталью впервые с весны 2020 года. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«Полеты выполняет наш новый партнер Turkish Airlines. Добраться до Антальи можно будет два раза в неделю, по средам и субботам», – рассказала представитель АО «Аэропорт Сургут» Анастасия Попушой.

Время в пути на средиземноморский курорт составит пять с половиной часов. Для перевозки пассажиров турецкий перевозчик задействует комфортабельные лайнеры Airbus 321. По традиции первый рейс компании проехал сквозь водяную дорожку при выезде на взлетно-посадочную полосу. Сообщается, что сургутяне раскупили почти все билеты на июньские рейсы компании.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что компания Utair запустит рейсы из Сургута в Ереван. Пока не сообщается о том, как часто и по каким дням недели будут выполняться полеты.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.