Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Из Тюмени запустят дополнительные поезда на черноморские курорты

Пляж
Тюменцы смогут добраться до Черного моря на поезде

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. Тюменцы смогут уехать на черноморские курорты дополнительными рейсами. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

«Из Тюмени к Черному морю назначено два дополнительных поезда № 589/590 Тюмень – Имеретинский курорт и № 595/595 Тюмень – Анапа», – рассказали в пресс-службе тюменского региона СвЖД.

Также в сторону южного направления запустят дополнительные поезда из Екатеринбурга, Приобья и Перми. За летний сезон планируется перевезти около 330 тысяч пассажиров. В компании «РЖД» следят за спросом на билеты и оперативно включают в составы дополнительные направления. Оформить билеты и узнать подробную информацию о графике движения поездов тюменцы могут на официальном сайте, через мобильное приложение и в железнодорожных кассах. Продажа билетов уже открыта, их возможно приобрести за 90 суток до даты отправления. На данный момент цена билетов на курорты Краснодарского края через сайт «РЖД» составляет от 6 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о смерти мужчины на железнодорожном вокзале в Тюмени.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.