Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На тюменском вокзале скончался пенсионер

Вокзал
На место происшествия оперативно прибыли медики

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. В Тюмени устанавливаются причины смерти пожилого мужчины на железнодорожном вокзале. Об этом сообщили в межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

«Утром 1 июня на платформе № 3 железнодорожного вокзала Тюмени скончался мужчина», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, железнодорожный работник внезапно потерял сознание. На место происшествия оперативно прибыли медики, но спасти пострадавшего не удалось. Мужчине было 68 лет. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Это не единственный подобный случай, произошедший на железной дороге. Уральской транспортной прокуратурой расследуется гибель ребенка в Заводоуковске. По данным ведомства, мальчик упал с моста на рельсы, задев провод. Несовершеннолетний скончался на месте, по данному факту проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» писал о гибели велосипедиста под Тюменью.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.