Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Для тюменцев бесплатно выступят «Иванушки International»

Иванушки International
В Тюмени выступит популярный коллектив девяностых

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Тюмени с бесплатным концертом выступит группа «Иванушки International». Мероприятие состоится в честь празднования дня рождения ресторанного холдинга «МаксиМ». Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

«Скоро начнется рекламная кампания по продвижению мероприятия. На концерт сможет бесплатно прийти любой желающий», – рассказали в пресс-службе «МаксиМ».

Мероприятие запланировано на вечер 10 июля в Комсомольском сквере. Во время празднования дня рождения ресторанного холдинга будут работать семь тематических площадок, в том числе детская и подростковая зоны. В этом году предприятию общественного питания исполнится тридцать лет.

Кроме того, в День города в Тюмени, 30 июля, может выступить известный рок-музыкант, бывший лидер коллектива Nautilus Pompilius и нынешний руководитель группы «Орден Славы» Вячеслав Бутусов. Об этом на заседании Тюменской городской думы рассказала исполняющая обязанности директора департамента культуры администрации города Ирина Плесовских.

Ранее «ФедералПресс» писал о продаже автографа Филиппа Киркорова в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Линда Векслер

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.