Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцев с Днем города поздравит Вячеслав Бутусов

Тюменский застройщик оплатил музыкальный подарок для тюменцев
Тюменский застройщик оплатил музыкальный подарок для тюменцев

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. Хедлайнером концерта на Площади 400-летия Тюмени в честь Дня города станет экс-лидер группы Nautilus Pompilius Вячеслав Бутусов. Такой подарок горожанам сделал застройщик «Страна Девелопмент».

«Мы решили, что музыкальная история нескольких поколений станет отличным подарком», – пояснил выбор исполнителя гендеректор компании Гайдуков.

Вместе с Бутусовым в Тюмени выступит группа «Орден Славы». Напомним, там же, на площади 400-летия Тюмени, пройдет «Битва оркестров». Но праздничная программа громыхнет по всему городу: на Цветном бульваре, набережной Туры, в тюменских скверах и площадях возле Домов культуры. Подробную программу мероприятий в День города Тюмени смотрите в афише «ФедералПресс».

Ранее в тюменских СМИ появилась информация, что хедлайнерами концерта в честь Дня города станут звезды нулевых – «Ассорти» и «140 ударов в минуту». Но «ФедералПресс» выяснил, что это праздник не для всех.

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.