Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В День города в Тюмени выступят «Ассорти» и «140 ударов в минуту»: праздник не для всех

В День города в Тюмени выступят звезды 2000 годов
В День города в Тюмени выступят звезды 2000 годов

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. В День города Тюмени состоится концерт со звездными гостями – приедут группы «Ассорти» и «140 ударов в минуту». Об этом сообщают в тюменских СМИ, но администрация Тюмени информацию не подтвердила. «ФедералПресс» выяснил, где именно состоится выступление поп-звезд и кого зовут на дискотеку.

«Мы устраиваем частное мероприятие «Улетная Дискотека 2000-х», просто совпало, что концерт будет в День города», – поясняет организатор вечеринки в тюменском клубе «Дом Культуры» Аксинья Молчанова.

Тем временем солистки «Ассорти» уже купаются на термальном курорте «ЛетоЛето». Видео группа выложила в своем паблике «ВКонтакте» с подписью: «Группа боевых русалок «Ассорти» на Морских учениях в Тюмени».

Будут ли «Ассорти» и «140 ударов в минуту» выступать на концерте в честь Дня города, пока неизвестно – «ФедералПресс» отправил запрос на информацию в администрацию Тюмени, ответ ожидается. А пока тюменцы вспоминают песни этих исполнителей и изучают афишу праздника – с ней можно ознакомиться здесь.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.