Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени всю ночь искали малолетних брата и сестру

поиск
С законными представителями детей сейчас работают органы опеки

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. В СНТ «Малинка» накануне вечером пропали двое детей – 10-летний мальчик и 3-летняя девочка. Всю ночь шли их поиски. Обнаружить детей удалось лишь утром.

«Место нахождения детей установлено. Предварительно, никаких противоправных действий в отношении них совершено не было», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

С законными представителями детей сейчас работают органы опеки, уточнили в полиции. Другие обстоятельства обнаружения брата и сестры пока не известны. Пропали дети из СНТ «Малинка», что находится в черте города. По неподтвержденной информации, нашли их в соседнем дачном сообществе.

Отметим, что поиски велись всю ночь: о пропаже стало известно поздно вечером 31 июля, а нашли детей утром 1 августа. В поисках участвовали волонтеры «ТюменьРегионСпас». В ориентировке они указывали, что дети могут быть в любом районе города.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, сколько человек утонули в Тюменской области с начала сезона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.