Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Каким специалистам в Тюмени готовы платить от 150 до 200 тысяч рублей: топ-5 вакансий

работа
Одна из самых дорогих вакансий в Тюмени – это промышленный альпинист

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. На начало ноября тюменскими работодателями официально было заявлено больше 24 тысяч вакансий. Каждая шестая из них – в строительной отрасли. «ФедералПресс» изучил банк вакансий и выбрал самые высокооплачиваемые предложения.

Среди актуальных вакансий на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области мы отыскали больше сотни предложений, верхний потолок зарплаты по которым превышает 100 тысяч рублей. Но при этом из нашей подборки исключили те предложения, в которых слишком велик разрыв между минимальным и максимальным уровнями заработной платы.

Наш топ-5 самых дорогих вакансий ноября возглавило предложение о поиске электрогазосварщика в АО «Промэкскавация». Специалисту здесь готовы платить от 200 до 213 тысяч рублей в месяц.

На вторую строчку поставим вакансии с зарплатой в 180 тысяч рублей: геодезист в ООО «Мехстрой» и командир воздушного суда в «ЮТейр – Вертолетные услуги».

Третье место у вакансии охранника с обещанной зарплатой минимум в 170 тысяч рублей. Столь ценного специалиста ищут в ООО «ЧОО «Нимак».

Не меньше 160 тысяч рублей обещают электросварщику ручной сварки в «Промэкскавации». Это четвертое место нашего топа.

Наконец, пятерку замыкает вакансия промышленного альпиниста в ООО «Ресурс». Минимальная зарплата для специалиста – 150 тысяч рублей.

Для сравнения укажем несколько вакансий с самыми низкими зарплатами. Так, в Тобольский пединститут ищут дежурного по общежитию на зарплату в 8 тыс. рублей. 14 802 рубля обещают платить копировщику в ГМС «Нефтемаш» и врачу в Вагайском доме-интернате.

Напомним, что ранее мы рассказывали, кто и как в Тюменской области может бесплатно переучиться на новую профессию.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.