Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Прямой рейс из Тюмени в Таиланд открыт: «Это лучшая новость за сезон!»

В Тюмени продают тур на двоих в Паттайю с прямым вылетом на 22 ночи за 149 515 рублей
В Тюмени продают тур на двоих в Паттайю с прямым вылетом на 22 ночи за 149 515 рублей

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России порадовала путешественников новым направлением: из Тюмени можно будет улететь в Таиланд. Уже 27 ноября отправится первый прямой чартер в Паттайю. Из соседнего Екатеринбурга можно будет улететь в Пхукет, но этот тур дороже, чем прямой вылет из Тюмени.

«Это лучшая новость за сезон! Наконец-то! Я не верю своим глазам! Прямые вылеты в Таиланд, Паттайя из Тюмени доступна к бронированию. Вылет каждые 11 дней, начиная с 27.11.22», – сообщила туристам тюменский турагент Мария Пуртова.

Возить туристов в Таиланд по заказу FUN&SUN и Coral Travel будут рейсы AZUR air. Отметим, трехзвездочный отель в Паттайе с вылетом из Тюмени 27 ноября на двоих обойдется в 139 450 рублей.

Тут же появились предложения на Новый год. Турагентство PURTOVA предлагает тюменцам отправиться на 22 ночи на новогодние праздники в Таиланд. Все те же «три звезды» с вылетом 31 декабря обойдутся в 240 730 рублей на двоих с завтраками. Но можно поймать и горящий тур в разы дешевле. Новый год придется встречать в самолете, зато впереди 22 дня и ночи в жарком Таиланде – за цену от 149 515 рублей до 163 187 рублей на двоих.

Часто тюменцы покупают туры с вылетом из Екатеринбурга: с декабря из уральской столицы можно будет улететь в Пхукет, тур на двоих стоит около 194 000 рублей на 11 ночей, возит на курорт ANEX Tour.

Как отмечают специалисты Ассоциации туроператоров России, с учетом полетных программ ANEX Tour, PEGAS Touristik, FUN & SUN и Coral Travel, туры в Таиланд будут доступны, помимо Москвы, жителям 12 регионов, в том числе и Тюменской области.

Ранее «ФедералПресс» составил список мест, куда можно улететь на отдых из Тюмени прямым рейсом на Новый год. О турах и ценах читайте здесь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.