Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В выходные тюменцев согреет ясное солнце

солнце снеговик
В Тюмени выглянет солнце

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. По данным сервиса Гисметео, в областной столице значительно потеплеет. Уже к концу недели столбики термометров поднимутся до –4, а в выходные на небе будет светить ясное солнце.

«Воскресенье, 29 января. Ясное небо. Скорость ветра 3-5 метров в секунду», – такая информация размещена на сайте сервиса.

С четверга в областной столице отмечается заметное потепление. Температура воздуха в этот день составит –4 градуса. Синоптики обещают переменную облачность и снег. В пятницу температура останется такой же, но небо снова скроют облака. В последний будний день недели также ожидаются осадки.

В субботу и воскресенье в Тюмени будет держаться теплая погода. Если в первый выходной день солнце все еще будет прятаться за облаками, то воскресенье порадует тюменцев «весенней» погодой. Синоптики обещают чистое ясное небо.

Следующая неделя в Тюмени тоже не будет морозной. При этом в понедельник и вторник горожан ожидает переменная облачность. В среду синоптики обещают ясное солнечное небо.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Крещенские купания встретили тюменцев приятной погодой.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.