Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Дмитрий Губерниев приехал в Тюмень комментировать турнир по боулингу

Дмитрий Губерниев выступит в Тюмени с кавер-группой Guber band на Кубке Содружества по биатлону
Дмитрий Губерниев выступит в Тюмени с кавер-группой Guber band на Кубке Содружества по биатлону

ТЮМЕНЬ, 3 марта, ФедералПресс. Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прибыл в Тюмень, где будет вести соревнования, но не по биатлону, как привыкли его поклонники, а по боулингу. Где еще поклонники Губерниева смогут увидеть ведущего – в материале «ФедералПресс».

«В начале марта болеем за финалистов континентальной лиги по боулингу с Дмитрием Губерниевым», – сообщили организаторы состязаний.

Соревнования пройдут 3 марта в боулинг-ресторане Brooklyn Bowl. Сам ведущий накануне в своем телеграм-канале поделился с подписчиками селфи с вечерней пробежки на фоне отеля Doubletree by Hilton.

А 9–12 марта в Центре зимнего спорта «Жемчужина Сибири» Дмитрий Губерниев будет комментировать соревнования биатлонистов PARI Кубок Содружества. Причем на спортивном мероприятии комментатор обещал выступить со своей музыкальной кавер-группой Guber band.

«В Тюмени на Кубке Содружества по биатлону будет концерт Guber band! 11-го марта в субботу вечером!» – обрадовал поклонников Губерниев.

Напомним, год назад «ФедералПресс» посчитал, сколько в «тюменской матрешке» платят за победы на Играх-2022.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.