Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени с карты посетителя кофейни по ошибке сняли 450 тысяч рублей

кофейня
Стаканчик кофе обошелся тюменцу в 450 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Тюменец купил стаканчик кофе за 450 тысяч рублей и не заметил этого. На конфуз обратили внимание сами сотрудники кофейни MOGU. О необычном случае в своих соцсетях рассказал владелец Иван Самойлов.

«Кто-то пришел, купил еду, и наши ребята случайно сняли с него 450 тысяч. Сами обалдели. Самое дорогое кофе продали за историю кофейни», – рассказал подробности бизнесмен.

Курьезный случай произошел во время дизайнерского фестиваля IGOLKAmarket в минувшие выходные. На следующий день после обнаружения такой переплаты лишнюю сумму тюменцу вернули.

Ранее мы рассказывали о необычном преступлении, связанном с деньгами. Тюменца обвинили в краже взятки. 12,8 млн рублей сидящему в СИЗО подзащитному передали адвокаты. Деньги он обещал заплатить силовику, чтобы ему изменили меру пресечения, но мужчина передумал и присвоил всю сумму.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.