Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На тюменском бизнес-форуме выступят главы Минэкономразвития и Роспотребнадзора

Глава Роспотребнадзора Анна Попова поучаствует в мероприятии
Глава Роспотребнадзора Анна Попова поучаствует в мероприятии

ТЮМЕНЬ, 17 мая, ФедералПресс. Уже через два дня в областной столице состоится форум «Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей». В нем примут участие главы Минэкономразвития и Роспотребнадзора и другие именитые спикеры, сообщается на сайте мероприятия.

«Спикеры и эксперты. Максим Решетников, министр экономического развития РФ (онлайн-подключение). Анна Попова, главный государственный санитарный врач РФ (онлайн-подключение)», – сообщается на сайте форума.

В качестве модератора выступит гендиректор АНО «ТАРКИ» Алексей Краев. Среди гостей: замруководителя отдела развития продаж в УрФО компании «Яндекс» Алексей Мальков, руководитель партнерского направления «Вконтакте» Андрей Азаренков, директор по продажам вертикали Товары «Авито» Алексей Ли и другие.

«Для кого нужен этот форум? Для любого вида бизнеса, который желает развиваться, стремится вперед и хочет узнать что-то новое», – отметила президент Союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области» Ольга Езикеева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на форуме «Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей» обсудят меры поддержки бизнеса.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.