Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени на сутки закроют съезд в районе ТЭЦ-2: провалился асфальт

Автомобилистам придется объезжать участок до вечера субботы
Автомобилистам придется объезжать участок до вечера субботы

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. На съезде с объездной в сторону Монтажников провалился асфальт. 2 июня на развязке будут ремонтировать дорогу. Откроют проезд для автомобилей только в субботу.

«Для проведения восстановительных работ с 16:00 2 июня до 16:00 3 июня будет ограничено движение по съезду развязки», – сообщают в Главном управлении строительства Тюменской области.

Тюменским водителям предлагают объезжать место ремонта по развязке. Автомобилистам придется сделать три поворота вправо.

В Тюменской области есть и другие дороги, требующие ремонта. Так, жительница СНТ «Светлое» пытается добиться от властей работ на участке Салаирского тракта. По словам женщины, разметку согласовали несвоевременно, поэтому она нанесена на ямы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что представители Общероссийского народного фронта нашли «сомнительную» закупку. Власти Тюмени посчитали необходимым ремонт и так идеальной дороги. В ОНФ отметили, что это говорит о неэффективном использовании бюджетных денег.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.