Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В тюменской новостройке обвалился потолок: «У меня сотрясение, дети боятся домой идти»

новостройки
Тюменцы настороженно относятся к покупке квартир в новостройках

АНТИПИНО, 5 июня, ФедералПресс. В новом доме в районе Антипино потолок в квартире обвалился на голову молодой мамы. У нее сотрясение, а дети сильно перепуганы. Ранее тюменка пожаловалась на трещины в потолке кухни в управляющую компанию, но утверждает, что сотрудники ЖКХ ее обращение проигнорировали.

«В квартире жилого дома по адресу Беловежская 5, 1-й подъезд, обвалился потолок от застройщика. В результате у хозяйки квартиры сотрясение мозга. У ребенка ушибы головы», – такой пост появился в соцсетях.

Стоит отметить, что тюменка является сиротой, и эту квартиру ей выдали. Под постами женщина отметила, что пострадала не только она, но и ее дети. Тюменка пишет, что из-за произошедшего они боятся идти домой.

Многие горожане в комментариях не удивились произошедшему. Тюменцы не доверяют квартирам в новостройках.

«Скоро во всех новостройках Тюмени. Застройщикам на заметку: каски в подарок с приобретением ключей!», – шутит в комментариях Шамиль Ч.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что тюменские новостройки падают в цене. Тем временем вторичное жилье, наоборот, становится дороже.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.