Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Четыре беспилотника сбили над Ульяновской областью

Беспилотник
В результате атаки никто не пострадал

УЛЬЯНОВСК, 27 июля, ФедералПресс. В Ульяновской области дежурные средства противовоздушной обороны успешно пресекли попытку атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Алексей Русских.

Обломки сбитых дронов упали на территории Новоспасского района. В результате инцидента пострадавших среди населения нет, разрушений гражданских или промышленных объектов не зафиксировано.

«Напоминаю, что в целях безопасности категорически запрещено распространять в сети Интернет видеозаписи и фотографии БПЛА, в том числе их обломков, а также работы ПВО. Приближаться к обломкам БПЛА опасно для жизни», – заявил глава региона.


Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Новоспасский район уже подвергался атаке ВСУ. Целью стали объекты топливно-энергетического комплекса.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.